início do conteúdo

DAP - Fale Conosco

 

FUNÇÃO SERVIDOR TELEFONE E-MAIL HORÁRIO
Diretor de Administração e Planejamento Alceu Aparecido Cardoso (65)3318-1405           alceu.cardoso@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 08:00 às 11:00 das 13:00 às 18:00
Gerente de Gestão Financeira Anna Carla Acosta Santos (65)3318-1420 anna.acosta@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 08:00 às 12:00 das 14:00 às 18:00
Gerente de Manutenção e Logística Edivanete Márcia Nogueira de Andrade (65)3318-1430 edivanete.andrade@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 08:00 às 12:00 das 13:30 às 17:30
  Manoel Sebastião de Oliveira (65)3318-1494 manoel.oliveira@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 07:00 às 11:00 das 13:00 às 17:00
  Marcos Antonio de Souza (65)3318-1437 marcos.souza@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 08:00 às 14:00
  Samuel Renato Silva Barbosa (65)3318-1437 samuel.barbosa@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 14:00 às 20:00
  Sisto Nicolau de de Lima (65)3318-1494 sisto.lima@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 07:00 às 11:00 das 13:00 às 17:00
Coordenador de Compras e Licitações Emilson Pintel Zattar (65)3318-1425 emilson.zattar@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 08:00 às 12:00 das 14:00 às 18:00
Pregoeiro Leandro Pereira da Silva (65)3318-1425 leandro.silva@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 08:00 às 12:00 das 13:00 às 17:00
Gestão de Contratos Murilo de Moura Gonçalves (65)3318-1425 murilo.goncalves@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 07:00 às 11:00 das 12:00 às 16:00
Coordenadora de Contabilidade Lucimar Moreira da Silva (65)3318-1421 lucimar.silva@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 07:00 às 11:00 das 13:00 às 17:00
Assessora da Contabilidade Arlete Maria de Andrade (65)3318-1428 arlete.andrade@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 08:00 às 12:00 das 14:00 às 18:00
  Walter de Almeida Campos (65)3318-1428 walter.campos@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 08:00 às 12:00 das 13:00 às 17:00
Coordenadora de Diárias e Passagens Irismaria Pereira de Souza (65)3318-1421 irismaria.souza@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 07:00 às 12:00 das 13:00 às 16:00
Assessor da Gerência/SICAF André Luiz Meira Marques (65)3318-1428 andre.marques@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 08:00 às 12:00 das 14:00 às 18:00
Coordenadora de Transportes Kamila Almeida de Oliveira (65)3318-1491 kamila.oliveira@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 08:00 às 12:00 das 13:00 às 17:00
  Gentil Caetano Ferreira (65)3318-1440 gentil.ferreira@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 07:00 às 11:00 das 13:00 às 17:00
  José Eduardo de Oliveira (65)3318-1440 jose.oliveira@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 07:00 às 11:00 das 13:00 às 17:00
Coordenador de Tecnologia da Informação Paulo Henrique Correa de Morais 65)3318-1488 paulo.morais@ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 07:00 às 11:00 das 13:00 às 17:00
Coordenador de Manutenção de TI Rafael Henrique Machado (65)3318-1487 rafael.machado@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 09:00 às 12:00 das 13:00 às 18:00
  César de Albuquerque Silva (65)3318-1487 cesar.silva@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 07:30 às 11:30 das 12:30 às 16:30
  Dirlene Ramalho da Silva (65)3318-1485 dirlene.silva@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 08:00 às 12:00 das 13:00 às 17:00
  Giovanni Jesus do Nascimento (65)3318-1485 giovanni.nascimento@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 07:00 às 12:00 das 13:00 às 16:00
  Josué Francisco do Nascimento Junior (65)3318-1487 josue.nascimento@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 07:00 às 11:00 das 13:00 às 17:00
  Clerisson dos Santos Silva (65)3318-1487 clerisson.silva@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 12:00 às 18:00 das 19:00 às 21:00
Coordenador de Almoxarifado e Patrimônio Evertom Almeida da Silva (65)3318-1495 evertom.silva@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 08:00 às 12:00 das 13:00 às 17:00
Assistente de Patrimônio Vitório Alfredo Gonçalves (65)3318-1495 vitorio.golcalves@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 08:00 às 12:00 das 13:00 às 17:00
  Antonio Paulino de Moraes Leite (65)3318-1495 antonio.leite@cba.ifmt.edu.br Segunda à Sexta das 08:00 às 12:00 das 13:00 às 17:00

 

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso - Campus Cuiabá Cel. Octayde Jorge da Silva

Rua Profa. Zulmira Canavarros, 95 - CEP: 78005-200

Telefone: (65) 3318-1403

Cuiabá/MT