início do conteúdo

DAP - Fale Conosco

Fale Conosco

Recepção

3318-1426

Diretora de Administração e Planejamento

Sandra Figueiredo Santiago Sinohara

3318-1420

sandra.sinohara@cba.ifmt.edu.br

Coordenadora de Compras/Gestora de Contratos

Anna Carla Acosta Santos

3318-1425

anna.acosta@cba.ifmt.edu.br

Pregoeiro

Emilson Pintel Zattar

3318-1425

emilson.zattar@cba.ifmt.edu.br

Coordenadoria de Contabilidade

Lucimar Moreira da Silva

3318-1428

lucimar.silva@cba.ifmt.edu.br

Coordenadoria de Diárias e Passagens

Irismaria Pereira de Souza

3318-1421

irismaria.souza@cba.ifmt.edu.br

Assessor da Gerência/SICAF

André Luiz Meira Marques

3318-1428

andre.marques@cba.ifmt.edu.br

Coordenadoria de Tecnologia da Informação

Rafael Henrique Machado

3318-1488

rafael.machado@cba.ifmt.edu.br

Coordenadoria de Almoxarifado e Patrimônio

Evertom Almeida da Silva

3318-1495

evertom.silva@cba.ifmt.edu.br

 

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso - Campus Cuiabá Cel. Octayde Jorge da Silva

Rua Profa. Zulmira Canavarros, 93 - CEP: 78005-200

Telefone: (65) 3318-1400

Cuiabá/MT