início do conteúdo

DAP - Fale Conosco

 

Diretor de Administração e Planejamento Alceu Aparecido Cardoso (65) 3318-1405 alceu.cardoso@cba.ifmt.edu.br
Gerente de Gestão Financeira Anna Carla Acosta Santos (65) 3318-1420 anna.acosta@cba.ifmt.edu.br
Gerente de Manutenção e Logística Edivanete Márcia Nogueira de Andrade (65) 3318-1430 edivanete.andrade@cba.ifmt.edu.br
Coordenador de Compras e Licitações Emilson Pintel Zattar (65) 3318-1425 emilson.zattar@cba.ifmt.edu.br
Pregoeiro Leandro Pereira da Silva (65) 3318-1425 leandro.silva@cba.ifmt.edu.br
Coordenadora de Contabilidade Lucimar Moreira da Silva (65) 3318-1428 lucimar.silva@cba.ifmt.edu.br
Coordenadora de Diárias e Passagens Irismaria Pereira de Souza (65) 3318-1421 irismaria.souza@cba.ifmt.edu.br
Assessor da Gerência/SICAF André Luiz Meira Marques (65) 3318-1428 andre.marques@cba.ifmt.edu.br
Coordenadora de Transportes Kamila Almeida de Oliveira (65) 3318-1492 kamila.oliveira@cba.ifmt.edu.br
Coordenador de Tecnologia da Informação Paulo César Ferreira de Moraes (65) 3318-1488 paulo.moraes@ifmt.edu.br
Coordenador de Almoxarifado e Patrimônio Evertom Almeida da Silva (65) 3318-1495 evertom.silva@cba.ifmt.edu.br
Assessor de Patrimônio Vitório Alfredo Gonçalves (65) 3318-1495 vitorio.golcalves@cba.ifmt.edu.br
Estagiária Thayanne Gonçalves da Silva (65) 3318-1426 thayanne.silva@cba.ifmt.edu
início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso - Campus Cuiabá Cel. Octayde Jorge da Silva

Rua Profa. Zulmira Canavarros, 93 - CEP: 78005-200

Telefone: (65) 3318-1400

Cuiabá/MT