início do conteúdo

Fale Conosco

Diretoria de Ensino                                                                                                                                                      

FUNÇÃO SERVIDOR E-MAIL TELEFONE HORÁRIO
Diretora de Ensino Marlene Rodrigues da Silva marlene.silva@cba.ifmt.edu.br    (65)3318-1446            Segunda à Sexta das 08:00 às 12:00 das 13:00 às 17:00
Gerente de Ensino Denise Stopa de Castro    denise.castro@cba.ifmt.edu.br   (65)3318-1444 Segunda à Sexta das 08:00 às 12:00 das 13:00 às 17:00
Coordenadora do Curso de Pós Graduação, especialização em Design Instrucional Dálete Cristiane Silva Heitor  de Albuquerque  dalete.albuquerque@cba.ifmt.edu.br    (65)3318-1444  Segunda à Sexta das 07:30 às 13:30
Coordenadora de Ensino Greice Aparecida de Oliveira greice.oliveira@cba.ifmt.edu.br   (65)3318-1445 Segunda à Sexta das 07:00 às 12:00 das 13:00 às 16:00
Coordenador de Estatística Rodrigo teles Wronski rodrigo.wronski@cba.ifmt.edu.br   (65)3318-1442 Segunda à Sexta das 12:00 às 18:00 das 19:00 as 21:00
Pedagogo Ivo da Silva ivo.silva@cba.ifmt.edu.br   (65)3318-1442 Segunda à Sexta das 16:00 às 22:00
Coordenador de Políticas de Apoio ao Estudante Alexandre Torrezam alexandre.torrezam@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1443 Segunda à Sexta das 07:00 às 11:00 das 13:00 às 17:00
Coordenadora do NAPNE Leandra Costa Ferreira leandra.ferreira@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1443 Segunda à Sexta das 07:00 às 12:00 das 13:00 às 16:00
Psicóloga Henriett Marques Montanha henriett.montanha@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1443 Segunda à Sexta das 07:00 às 13:00
  Vânia Regina de Souza vania.souza@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1443 Segunda à Sexta das 07:00 às 13:00
Coordenador da Biblioteca Jorge Nazareno Martins Costa jorge.costa@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1539 Segunda à Sexta das 08:00 às 12:00 das 13:00 às 17:00
  Uilgo Alves de Sousa uilgo.sousa@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1539 Segunda à Sexta das 16:00 às 22:00
  Vera Regina Echer vera.echer@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1539 Segunda à Sexta das 11:00 às 17:00
  Vera Terezinha de Matos vera.matos@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1539 Segunda à Sexta das 09:00 às 15:00
  Nelson Lopes Filho nelson.lopes@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1539 Segunda à Sexta das 16:00 às 22:00
  Jean Carlos Leite Barbosa jean.barbosa@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1539 Segunda à Sexta das 07:00 às 13:00
  Edmilson da Silva Quitério edmilson.quiterio@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1539 Segunda à Sexta das 16:00 às 22:00
  André Luis Campos andre.campos@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1539 Segunda à Sexta das 10:00 às 16:00
Coordenadora da Secretaria Geral de Documentação Escolar Neila Maria do Espírito Santo Oliveira neila.oliveira@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1451 Segunda à Sexta das 07:00 às 12:00 das 13:00 às 16:00
  Nelzi Benedita de Souza nelzi.souza@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1451 Segunda à Sexta das 07:30 às 13:30
  Thállia Arrais Cícero de Sá thallia.sa@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1451 Segunda à Sexta das 07:00 às 13:00
  Igor César Pereira da Silva igor.silva@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1451 Segunda à Sexta das 14:00 às 20:00
  Fernando Henrique Scheffer de Paula fernando.paula@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1451 Segunda à Sexta das 11:30 às 17:30
         
início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso - Campus Cuiabá Cel. Octayde Jorge da Silva

Rua Profa. Zulmira Canavarros, 95 - CEP: 78005-200

Telefone: (65) 3318-1403

Cuiabá/MT